6+3 мобилка
Налоговые изменения
Читать 1 мин

Инспекция ФНС по Нерюнгринскому району РС(Я) приглашает на семинар

Инспекция ФНС России по Нерюнгринскому району РС(Я) 28 февраля 2013 года в 14.30 в конференц-зале проводит семинар для налогоплательщиков на тему «Сведения формы 2-НДФЛ: порядок заполнения, сроки, ошибки».

Инспекция ФНС России по Нерюнгринскому району РС(Я)  28 февраля  2013 года в 14.30 в конференц-зале проводит семинар для налогоплательщиков на тему «Сведения формы 2-НДФЛ: порядок заполнения, сроки, ошибки».
 
Также, инспекция  приглашает физических лиц на еженедельные консультационные семинары по порядку заполнения налоговой декларации по форме 3-НДФЛ, которые будут проводиться с 12 марта по 30 апреля по вторникам в «Личном кабинете налогоплательщика» в операционном зале инспекции. Время проведения: с 14.00 до 15.00. Обучение производится по предварительной записи по телефону 44076.
 

Общаемся с налоговой вместе с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Бухгалтер, которому ни разу не приходилось писать пояснение в налоговую инспекцию – или уникальный сотрудник со способностями предсказывать будущее, или работает недавно. Работа с требованиями в 2026 году стала неизбежной частью практики.

6.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка