Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера
Новости ФНС

МИ ФНС № 8 по Красноярскому краю проводит "прямую линию" по декларированию доходов

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю в целях информирования налогоплательщиков-физических лиц о декларационной кампании- 2013 проводит 16 апреля 2013 года прямую телефонную линию.

Вниманию налогоплательщиков г. Канска, г. Иланский,  Канского,  Абанского,  Дзержинского,  Тасеевского, Иланского, Нижнеингашского районов!

Межрайонная  ИФНС России № 8  по  Красноярскому   краю в целях информирования налогоплательщиков-физических лиц о «Декларационной кампании- 2013», 16  апреля 2013 года  проводит   прямую телефонную линию по теме: «Декларирование доходов физических лиц полученных в 2012г. Сроки представления  налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ», вопросы можно задать  начальнику отдела камеральных налоговых проверок № 2  Карачевой Антонине Петровне  по телефону 8 (39161) 2-54-47 с 10.00 до 12.30 часов.

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
12
102.4K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка