КПП Налоговый консультант красный мобилка
Налоговые изменения
Читать 1 мин

МИ ФНС № 4 по Забайкальскому краю проверила работу хлебопекарен

В июне 2013 года был проверен бизнес, связанный с производством хлеба и хлебобулочных изделий.

Ежемесячно специалисты Межрайонной ИФНС России № 4 по Забайкальскому краю проводят оперативные рейды по вопросу соблюдения налогового законодательства в различных видах предпринимательской деятельности.

Так, например, в июне 2013 года был проверен бизнес, связанный с производством хлеба и хлебобулочных изделий. По этому виду деятельности за прошлый месяц было проверено 5 помещений хлебопекарен.

Во всех случаях установлены нарушения – при денежных расчетах за реализацию хлеба не применялась контрольно-кассовая техника. Все нарушители будут привлечены к административной ответственности.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года
8.5K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка