Консультант + мобилка
Налоговые изменения
Читать 1 мин

Подведены июльские итоги налоговых поступлений с территории КЧР

2 млрд. 650 млн. 440 тысяч рублей начислено в бюджеты всех уровней с территории Карачаево-Черкесии в виде налогов, сборов, иных обязательных платежей за 7 месяцев 2013 года.

2 млрд. 650 млн. 440 тысяч рублей начислено в бюджеты всех уровней с территории Карачаево-Черкесии в виде налогов, сборов, иных обязательных платежей за 7 месяцев 2013 года. В федеральный бюджет поступило 950 млн. 390 тыс. рублей, в доходы местных бюджетов – 1 млрд. 6 млн. 993 р.

Эти и другие данные приведены в отчете по форме №1-НМ «О начислении и поступлении налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджетную систему Российской Федерации» за июль 2013 г. Отчет  опубликован в разделе «статистика».

В таблице содержатся данные как по видам бюджетов (федеральный, региональный, местные), так и по видам налогов, включая налог, взимаемый в связи с применением патентной системы налогообложения. Подробнее по ссылке.

Общество

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев

При выборе квартиры важно оценить ее окружение. Разберем пять критериев, которые помогут понять, насколько район подходит для комфортной повседневной жизни. 

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев
12.5K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка