Консультант + мобилка
Налоговые изменения
Читать 1 мин

В Шадринске будет работать ярмарка информационных материалов для налогоплательщиков

В четверг, 17 октября, в Шадринске начнет свою работу ярмарка информационных материалов для налогоплательщиков.

В операционном зале межрайонной инспекции ФНС России №1 по Курганской области по адресу: г. Шадринск, ул. Михайловская 82, будут представлены информационные материалы, подготовленные в инспекциях Курганской области.

Оценивать информационные материалы будет экспертная комиссия под председательством руководителя УФНС России по Курганской области Ю.Г. Касьяненко, а также налогоплательщики, посетившие инспекцию.

Ярмарка начнет работу в 12.00.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года
3.1K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка