6+3 мобилка
Налоговые изменения
Читать 1 мин

МИ ФНС №2 по Ульяновской области проводит семинар

Межрайонная ИФНС России №2 по Ульяновской области приглашает на семинар, который состоится 27 ноября 2013 года в здании инспекции по адресу: р.п.Ишеевка, ул.Новокомбинатовская, 3а.

Межрайонная ИФНС России №2 по Ульяновской области приглашает на семинар, который состоится 27 ноября 2013 года в здании инспекции по адресу: р.п.Ишеевка, ул.Новокомбинатовская, 3а. Начало мероприятия в  10.00 часов.
 
Темы семинара:
1. Правильность заполнения реквизитов в платежных документах на перечисление налогов, сборов и иных платежей в бюджетную систему РФ.
2. Состав бухгалтерской отчетности за 2013 год. Порядок предоставления.
3. Контролируемые сделки.
4. Изменения сроков уплаты налога и сбора, пени и штрафа (отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит).
5. Имущественные налоги: сроки оплаты, ставки, льготы.
6. Документы с двухмерным штрих- кодом (2-ШК), использование ПО, разработанное ГНИВЦ ФНС России. Преимущества сдачи отчетности по ТКС, Интернет – услуги ФНС России.

Исключение типологии как фактор для AML- безопасности бизнеса

В данной статье делимся практическим опытом нашей команды (практики финансовое право и AML-консалтинг ЮРЛ Групп) по исключению так называемой «типологии». Опыт получен на основании работы с более чем 300 счетами организаций и ИП. 

10.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка