БСН 22 09
Налоговые изменения
Читать 1 мин

ИФНС по Кировскому району г.Самары проводит семинар

Инспекция ФНС по Кировскому району г. Самары информирует налогоплательщиков о проведении 26 февраля семинара по теме: «Оптимизация налогообложения: риски в 2014 году. Новые подходы к ответственности руководителя и главного бухгалтера».

Инспекция ФНС России по Кировскому району г. Самары информирует налогоплательщиков о проведении 26 февраля 2014 года совместного семинара с ИФНС России по Промышленному району г. Самары по теме: «Оптимизация налогообложения: риски в 2014 году. Новые подходы к ответственности руководителя и главного бухгалтера».
 
Начало семинара в 10:00. Место проведения : г.Самара, ул.Ташкентская, 88, к-1.

Для предварительной регистрации обращаться по тел: 979-16-87; 979-16-91.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

21.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка