Налоговые изменения
Читать 1 мин
Налоговая служба Марий Эл публикует список должников-юрлиц
УФНС по Республике Марий Эл публикует список организаций, имеющих совокупную задолженность по налогам (сборам), пеням и налоговым санкциям свыше 100 000 рублей.
УФНС России по Республике Марий Эл напоминает, что в соответствии со ст.57 Конституции Российской Федерации и ст.23 Налогового кодекса Российской Федерации каждый обязан уплачивать установленные законом налоги и сборы.
Предлагаем ознакомиться со списком организаций, имеющих по данным налоговых органов, совокупную задолженность по налогам (сборам), пеням и налоговым санкциям свыше 100 000 рублей по состоянию на 1 июня 2014 года.
В случае несогласия с указанной задолженностью, налогоплательщикам необходимо обратиться в налоговый орган по месту постановки на учет для проведения сверки.



Вы не поверите, но однажды приехав на бывший адрес проживания, обнаружил немного непонятное, где эти д/сады и школы в момент проживания были "забиты" до упора, то в настоящий момент этот же показатель равен только (условно) где-то 2/3 от своего запол