КПП Главный Бухгалтер черный мобилка
Налоговые изменения
Читать 1 мин

В день открытых дверей инспекции Ленинградской области посетили 514 налогоплательщиков

День открытых дверей успешно проведен во всех налоговых инспекциях региона.

27.09.2014 года в День открытых дверей налоговые инспекции Ленинградской области посетили 514 налогоплательщиков, 206 из них подключились к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» .

Все плательщики получили в этот день исчерпывающую информацию по интересовавшим их вопросам, связанным с уплатой имущественных налогов физических лиц, а также узнали о многочисленных сервисах, размещенных на сайте ФНС России.

Подавляющее большинство посетителей благодарили налоговиков за инициативу работать в выходной день, а также отмечали профессионализм и доброжелательность налоговых инспекторов.

В ряде инспекций в этот день велась съемка сюжетов для местных телевизионных каналов. В ИФНС по Тосненскому району записан сюжет для программы «Про налоги», которая выходит на Ленинградском областном телеканале (ЛОТ).

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года
9.6K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка