Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Новости ФНС
Читать 1 мин

Пермская «Ассоциация бухгалтеров» проводит семинар с налогоплательщиками

2-3 октября 2007 года Пермская общественная организация «Ассоциация бухгалтеров» проводит семинар с налогоплательщиками на тему: «Финансовая отчетность за 9 месяцев 2007 года. Позиция ФНС по вопросам порядка исчисления налога на прибыль».

2-3 октября 2007 года Пермская общественная организация «Ассоциация бухгалтеров» проводит семинар с налогоплательщиками на тему: «Финансовая отчетность за 9 месяцев 2007 года. Позиция ФНС по вопросам порядка исчисления налога на прибыль» с участием Григоренко Д. Ю., начальника отдела администрирования налога на прибыль коммерческих организаций и налогового учета Управления администрирования налога на прибыль Федеральной налоговой службы и ведущих специалистов Управления ФНС России по Пермскому краю. 
Подробнее.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
30.4K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка