Сведения о структуре начислений по земельному налогу
Управление ФНС России по Ростовской области публикует сведения о налоговой базе и структуре начислений по земельному налогу за I полугодие 2007 г.
Сведения о налоговой базе и структуре начислений по земельному налогу за I полугодие 2007 г.



Статья ярко иллюстрирует дилемму выбора между штатным бухгалтером и аутсорсингом, сравнивая их с «овчаркой без намордника» и «эскортницей по тарифу». Штатный бухгалтер может стать незаменимым, но его уход превращает компанию в «овощ без рук и мозгов»
Интересно, что в статье подчеркивается: «Ищите не «лучшую модель». Ищите исполнителя». Это напоминает о важности выстраивания четких регламентов и систем, чтобы не зависеть от конкретных людей или моделей.
А возможно ли создать такую систему учета и контроля, которая минимизирует риски, связанные с человеческим фактором, независимо от выбора между штатным бухгалтером и аутсорсингом?