Новое назначение в УФНС по Рязанской области
На должность начальника отдела контроля в сфере производства и оборота алкогольной и табачной продукции УФНС России по Рязанской области назначена Мазаева Елена Александровна.
Приказом Управления Федеральной налоговой службы по Рязанской области от 14.01.2008 № 02-06-05/4 на должность начальника отдела контроля в сфере производства и оборота алкогольной и табачной продукции УФНС России по Рязанской области назначена Мазаева Елена Александровна, ранее замещавшая должность заместителя начальника того же отдела.
Отдел кадров

Почитал про сервис.. бесполезная хрень за которую ещё и платить, жаль, что разработчики далеки от бухгалтерии и не понимают что они делают. Я активно изучаю вопрос с автоматизацией бухгалтерии с ИИ. но пока кроме гемора и использовании в качестве умн