Консультант + мобилка
Административное право, КоАП РФ
Читать 1 мин

Единый расчетный центр включили в список монополистов

Свердловское УФАС России приняло решение о включении ООО «Единый Расчетный Центр» в региональный раздел Реестра хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара в размере более чем 35 процентов.

Свердловское УФАС России приняло решение о включении ООО «Единый Расчетный Центр» в региональный раздел Реестра хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара в размере более чем 35 процентов или занимающих доминирующее положение на рынке.

Как сообщает пресс-служба УФАС, основанием для этого послужил аналитический отчет по результатам проведения анализа состояния конкурентной среды на рынке услуг по начислению платежей за жилые помещения, коммунальные услуги физических лиц (граждан) и организации приема данных платежей на территории г. Екатеринбурга в период с января 2007 года по июнь 2009 года.

 При этом по закону хозяйствующий субъект считается включенным в Реестр через 20 дней со дня издания приказа антимонопольного органа.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

41.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка