Зонтница для офиса

Зонтница-упаковщик – для комфорта ваших клиентов и чистоты в помещении!

Компании международного уровня, медицинские учреждения, современные кинотеатры и рестораны уже давно используют новейшие технологии для улучшения сервиса. Профессиональная техника помогает повысить уровень обслуживания и значительно сократить расходы.

Зонтница-упаковщик

Ультрасовременные девайсы буквально «возносят» престиж компании на небывалую высоту и «заставляют» клиента доверять и приходить к вам вновь. Так, например, электрические бахиломашины в медицинских центрах заменили собой надевание бахил вручную.

В 2012 году в России появилась возможность оценить все преимущества «Зонтницы-упаковщика», которая быстро завоевывает место в сфере обслуживания: в торговле, здравоохранении, развлекательном и туристическом бизнесе.

3 веские причины купить зонтницу в Москве:

• Использование зонтницы-упаковщика в помещениях незаменимо во время дождя, особенно если посетители идут к вам один за одним. Всего за 2 секунды мокрый зонт упаковывается в аккуратную пластиковую упаковку. Подумайте, насколько это удобно посетителям!

• Клиент упакует свой зонт и заберет с собой, а в холле всегда будет чисто. Вам не придется беспокоиться о постоянной уборке во время дождя. Кроме того, клиент не будет волноваться о том, что он может забыть свой зонт, или он не обнаружит его по возвращению.

• Зонтница-упаковщик позволяет экономить электроэнергию, так как попросту не нуждается в электричестве.

Аппарату не нужно сервисное обслуживание – в нем нет деталей, которые могут сломаться! Но, в любом случае, наши клиенты всегда уверены в надежности аппарата, так как мы даем гарантию 2 года.

Зонтница-упаковщик

Южнокорейская компания «Zonteco LLC» занимается производством высокотехнологичного оборудования для клиентского сервиса с 2009 года. В 2012 г мы организовали первые поставки зонтниц в Россию. При самом высоком качестве изделий, мы предлагаем самую выгодную цену на все зонтницы и расходные материалы. Весь ассортимент есть в наличии, включая сменные пластиковые пакеты. Наши зонтницы уже выбрали крупнейшие компании России!

Выберите любую из 12 моделей – у нас есть варианты на любой бюджет. Все аппараты изготовлены из качественного металла или пластика и служат от 10 лет. Цветовая гамма и дизайн – в строгом деловом стиле, поэтому зонтница удачно впишется в любой интерьер. Зонтницы-упаковщики бывают универсальные для всех видов зонтов или только для зонтов-тростей.

Этот ультрасовременный аппарат добавит солидности компании и избавит от многих хлопот, как вас, так и ваших клиентов. Зонтница доступна для компаний любого уровня – ведь ценовой диапазон позволяет подобрать подходящую модель. Посетите наш сайт или позвоните нам. Наши эксперты проконсультируют вас, как работает зонтница, расскажут о моделях, и вы сможете подобрать лучший вариант для вашего офиса!