Что подарить на свадьбу молодожёнам?

У ваших знакомых, родных или друзей скоро свадьба, а вы еще не выбрали подарок? Это совсем не проблема. В данной статье вы узнаете о вариантах подарков, которые придутся по душе молодожёнам.

Как подобрать подходящий?

Для того чтобы удовлетворить потребности молодожёнов и порадовать их, нужно мыслить оригинально и креативно.

Чтобы выбрать и вручить практичный подарок, необходимо понимать, будет ли нужна и полезна новобрачным выбранная вами вещь. Лучше всего заранее попытаться ненавязчиво узнать о нуждах супругов, чтобы точно не прогадать с подарком.

Для того чтобы ваш подарок был красивее и ярче, вам нужно задуматься о том, как оригинально оформить и подарить ваш презент. Не забудьте прикупить ленточки, коробочки или открытки.

Идеи для подарка

  • Деньги. Самый беспроигрышный и популярный вариант. Ведь всем и всегда нужны деньги и лишними они никогда не будут.
  • Электроника. Второе по популярности направление для подарка, но имеющее свои недостатки. Электроприборы зачастую нужны так же, как и деньги, особенно если молодожёны после бракосочетания въезжают в новую квартиру. Но хочется ли вам тащить на праздник большую коробку, а молодожёнам думать, что делать с третьей мультиваркой? Лучше подарить сертификат в магазин бытовой техники.
  • Алкоголь. Вряд ли у вас получится расстроить молодожёнов, подарив им бутылку дорогого крепкого напитка.
  • Сладости. Вы можете порадовать пару сладкими подарками, букетом из конфет, большим тортом или набором шоколада.
  • Подарки для дома. Так же, чтобы помочь молодой семье встать на ноги, вы можете подарить различную бытовую «утварь». Набор тарелок, столовых приборов, мебель, предметы интерьера.
  • Необычные подарки. Из самых оригинальных подарков можно выделить: организацию отдыха для пары, живой подарок в виде маленького животного, коллекцию книг, кулоны и портреты с изображением пары.

Но что делать, если денег на подарок у вас нет, а прийти с пустыми руками вы не можете? Первый вариант - кредиты без залога. Второй вариант - вам могут помочь оригинальность, креатив и такие виды поздравлений, как песня или стих, адресованные супругам, видео презентация, альбом с фотографиями, портрет молодожёнов, хенд-мейд. Если вы работаете фотографом, то можете провести бесплатную фотосессию. Возможно не каждой паре понравятся такие подарки, но им будет приятно знать, что вы старались и делали свой презент персонально для них.