FxCoins: Вся правда о брокере FxCoins! Отзывы трейдеров

Найти надёжного брокера на криптовалютном рынке непросто, а найти правдивую информацию о потенциальном посреднике зачастую ещё сложнее. Почему? На то есть несколько причин. Во-первых, многие брокеры склонны приукрашивать преимущества сотрудничества с ними, завлекая клиентов громкими лозунгами и большими обещаниями. Из-за этого порой сложно понять, что трейдер получит по факту, начав работать с брокером.

Во-вторых, далеко не все отзывы, которые можно найти в сети, являются подлинными. Нередко их пишут на заказ, из-за чего они не отображают действительность. Многие комментарии оставляют обозлённые бывшие трейдеры, которые слили депозит из-за собственной невнимательности, а теперь обвиняют всех вокруг.

В-третьих, если посредник более-менее известен и успешен, свои козни начинают чинить конкуренты, распуская о брокере неправдоподобные слухи. Как же узнать правду и не оказаться введённым в заблуждение?

fx coins отзывы

Максимально объективным будет подход, состоящий из трёх шагов.

  1. Изучить информацию о посреднике на его официальном ресурсе и в авторитетных СМИ.

  2. Найти достойные доверия сайты-отзовики и форумы и сравнить информацию, представленную у брокера с отзывами реальных клиентов.

  3. Если собранные данные Вас удовлетворят, зарегистрироваться у брокера и проверить всё на личном опыте при минимальном депозите.

А теперь, чтобы узнать правду о брокере FxCoins, отзывы о котором весьма неоднозначны, давайте последуем вышеизложенному алгоритму и начнём с информации, представленной на сайте.

Правовая основа

Первое, что стоит знать о брокере – насколько легально он действует на территории страны. Всю интересующую информацию на этот счёт можно найти в подвале сайта FxCoins, в разделе «Документы», в окне «Юридическая информация». Там же можно ознакомиться с политикой конфиденциальности и возврата, пользовательским соглашением и уведомлением о рисках.

фх коинс отзывы

Торговые условия

Брокер предлагает круглосуточную торговлю онлайн с большим выбором валютных пар для торговли. Есть 5 типов счетов на выбор, они различаются объёмом внесённых средств. Минимальный депозит – 250 евро. Чем выше уровень счёта, тем больше дополнительных привилегий получает трейдер. Для тренировки навыков предусмотрен демо-счёт.

При регистрации нового клиента проводится верификация счёта для защиты уже действующих клиентов и препятствия образованию мошеннических схем.

Кроме того, брокер FxCoins – один из немногих, который не взимает комиссию за ввод и вывод средств. Пополнять и снимать средства можно как посредством электронных платёжных систем, так и с помощью банковской карты.

При открытии счёта и его пополнении, новый клиент получает бонус – его депозит удваивается, расширяя его торговые горизонты. Для этой же цели предусмотрено и торговое плечо в размере 1:500.

Инструментарий

Помимо криптовалют, брокер предоставляет возможность торговать на рынке акций, товаров и индексов. Доступны также сделки с CFD и всё разнообразие активов рынка Форекс.

Для торговли предоставляется удобная платформа, которая также есть в формате мобильного приложения, поддерживаемого большинством устройств. Также, в распоряжении трейдера календарь событий, экономический календарь и лента новостей, обновляемая в режиме реального времени.

Поддержка

На всех уровнях счетов в FxCoins доступна круглосуточная поддержка клиентов. Начиная со счёта уровня Gold доступна ежедневная аналитическая поддержка и персональное сопровождение. На счетах уровня Platinum и VIP есть возможность держать прямую связь с шеф-аналитиком.

Обучение

С брокером FxCoins можно научиться торговле вне зависимости от базового уровня знаний. Всем трейдерам доступна книга с основами теории трейдинга, также есть тематические видео в записи и возможность участвовать в обучающих вебинарах.

фикс коинс отзывы

Итак, это информация, которую можно найти на официальном ресурсе брокера FxCoins и отзывы трейдеров подтверждают её достоверность. Чтобы убедиться в этом, проведите небольшое исследование – поищите отзывы о брокере на авторитетных ресурсах, и тогда Вам будет проще с уверенностью открыть счёт у этого посредника. Частично, отзывы о брокере можно найти у него на сайте, в блоке «Отзывы» (расположен в подвале сайта). Там же есть ссылки на сторонние ресурсы, где также размещены комментарии клиентов. Примечательный факт – брокер ведёт диалог со своими клиентами, отвечая на негативные отзывы и помогая решить возникающие проблемы, что хорошо видно на сайте и в социальных сетях компании, где также пользователи открыто могут оставить свои отзывы.

Посмотреть мнение СМИ о брокере можно как самостоятельно, так и воспользовавшись подборкой ссылок компании, которую также можно найти в подвале сайта.

Не верьте слухам и сомнительным статьям в интернете – узнайте всё сами, и примите аргументированное, взвешенное решение.