Reiman-group отзывы: насколько надежный брокер

Брокер Reiman-group стремится обеспечить своих клиентов первоклассными финансовыми и инвестиционными услугами за что он уже получил положительные отзывы

Reiman-group отзывы

Брокер Reiman-group стремится обеспечить своих клиентов первоклассными финансовыми услугами. Он упорно следует к своей цели, развивая инновационные сервисы и совершенствуя классические. О достижениях брокерской компании, недавно вышедшей на российский рынок, проще всего узнать изучив многочисленные отзывы о Reiman-group в Сети.

Reiman-group отзывы: информация от клиентов

Англоязычных отзывов о Reiman-group достаточно много. На русском языке отзывы о Reiman-group стали появляться лишь в прошлом году, когда посредник получил разрешительные документы на осуществление своей деятельности в РФ. Ресурсы, где можно найти отзывы о Reiman-group:

Авторы отзывов о Reiman-group пока осторожно высказываются об онлайн-брокере, но сходятся в одном: он действует строго в рамках Российского Законодательства. Поэтому нет проблем ни с выплатой прибыли, ни с достоверностью котировок. Так что сомневаться в надежности британской платформы не стоит. Здесь британские стандарты удачно сочетаются с государственной защитой РФ.

Учетные записи Reiman-group

Брокерская компания предлагает три основных типа учетных записей. Все они обладают одинаковой совместимостью и возможностями, предоставляемыми фирмой, но предназначены для удовлетворения ожиданий и потребностей различных групп трейдеров. Типы:

  • Standart — от $300.
  • Bronze — от $2 500.
  • Silver — от $10 000.

Чем выше статус учетной записи, тем уже спреды. Кроме того, владельцам премиальных аккаунтов доступны дополнительные привилегии в виде страхования сделок, индивидуального сопровождения на каждом этапе инвестирования и персонализированного обучения.

Депозиты и выплаты

При открытии торгового счета брокер требует наличия первоначального минимального депозита в размере 300 долларов США. Существует множество способов пополнения (большинство из них бесплатные), в том числе:

  • Кредитные и дебетовые карты.
  • Электронные кошельки типа NETELLER, Skrill, WebMoney.
  • Криптотранзакции.

Практически все указанные методы обеспечивают мгновенный перевод денег без комиссии.

Как и в случае с депозитами, при снятии средств дополнительные комиссионные не предусмотрены. В Личном кабинете можно запросить вывод средств в любое время суток. Сроки, необходимые для получения заявленной суммы, зависят от используемого метода, например:

  • электронные кошельки — до 24 часов;
  • криптоплатежи — 3-6 часов;
  • банковские карты — 2-3 рабочих дня.

По отзывам о Reiman-group, указанные сроки никогда не нарушаются. Они зафиксированы в Пользовательском соглашении.

Следует отметить, что способ вывода средств должен совпадать с выбранным методом пополнения депозита.

Инвестиционные активы

Торговая площадка предлагает ряд услуг по торговле CFD без исполнения дилингового центра, в том числе:

  • Форекс. 40+ основных, второстепенных и экзотических валютных пар с узкими спредами плюс комиссия $5 за лот.

  • Индексы. Открытый доступ к 13 индексам крупнейших фондовых бирж по всему миру.

  • Товары. Подразумевают CFD на продукты сельского хозяйства, металлы и энергетику с привязкой к доллару США.

  • Акции. CFD на более чем 30 основных российских и американских акций.

  • Криптовалюта. Криптотрейдеры могут строить предположения о том, будут ли расти или падать 15 различных пар CFD на криптовалюту, включая Биткоин, Эфириум, Лайткоин и Риппл.

Авторы отзывов о Reiman-group считают, что список из 233 финансовых активов обеспечивает безграничные возможности для успешной внутридневной торговли.

Кредитное плечо и инструменты управления рисками Reiman-group

Финансовые рынки производят относительно небольшие движения каждый день. И если не использовать кредитное плечо, то доход, как правило, будет очень скромным. Чтобы усилить эти движения, клиентам британского брокера предлагается плечо до 400:1. Что упрощает получение прибыли даже от небольших колебаний цены.

А это означает, что трейдер может торговать капиталом в 400 раз больше начального. Например, депозит в размере 500 долларов позволяет купить любую валюту в эквиваленте 200 000 долларов США.

При возможности торговать с маржой важно научиться управлять рисками, снижая возможность потери денег. И для этого на онлайн-платформе есть отдельные инструменты:

  • Стоп-лосс. Он позволяет установить максимальный убыток. При достижении ценой заданного уровня сделка закрывается.

  • Защита от отрицательного баланса. Компания поддерживает функцию маржин-колла. Если баланс счета приближается к нулю, инвестор получает оповещение. Он либо пополняет депозит для дальнейшего удержания позиции, либо автоматически выходит из рынка с нулем на онлайн-счете.

Обе опции надежно защищают от долгов и слишком высоких убытков.

Помощь трейдерам

Для успешного инвестирования на финансовы рынках необходимы знания, опыт, а также поддержка выбранного брокера. И чем больше сервисов предлагает торговая площадка, там выше ее статус в глазах пользователей.

Своим клиентам брокер предоставляет:

  • отличный торговый терминал собственной разработки в трех вариантах — скачиваемый для ПК и ноутбуков, в виде мобильного приложения и веб-трейдер;

  • разнообразные образовательные ресурсы в виде готовых курсов, вебинаров, видео-контента, индивидуальных консультаций;

  • возможность алгоритмической торговли, при которой вмешательство онлайн-трейдера в процесс сводится к минимуму;

  • оперативную техподдержку на русском языке через электронную почту, онлайн-чат и по телефону.

По отзывам о Reiman-group, все сервисы — высокого качества. Брокерская компания оправдывает свой статус высокотехнологичного и максимально клиентоориентированного брокера.

Заключение

Reiman-group — торговая площадка с серьезной историей. Более десяти лет она оказывала услуги лишь европейским и ближневосточным инвесторам, расширив клиентскую базу до почти сотни тысяч пользователей. И это само по себе — лучшее доказательство ее надежности. Выход в российский сегмент в значительной степени тормозился внушительным порогом входа (от $1 000). Но владельцы фирмы нашли возможность снизить свои требования. Российские онлайн-трейдеры получили надежную платформу с институциональными сервисами, но доступными условиями для старта.