Alma Capital отзывы: как заработать с брокером?

Alma Capital – инвестиционный брокер нового поколения. Он оказывает широкий спектр финансовых услуг, реальные отзывы о нем положительны

Alma Capital отзывы

Alma Capital – инвестиционный брокер нового поколения. Он оказывает широкий спектр финансовых услуг для частных и институциональных клиентов, открывая выход на все основные рынки планеты. Отзывы об Alma Capital выступают свидетельством того, что предлагаемый уровень сервиса обладает рядом преимуществ. К ним относят особенности условий торговли, «сквозной» тип исполнения, массу различных активов с наиболее ликвидных рынков и всестороннюю помощь, включающую обучение и рекомендации для трейдеров.

Отзывы об Alma Capital: мнение реальных клиентов

Если судить по найденным отзывам об Alma Capital, то сразу бросается в глаза, что оставлены они как профессионалами, так и новичками. Отсюда следует, что брокер удовлетворяет запросы различных групп трейдеров. Если уделить больше внимания анализу содержания текстовых сообщений, сопоставив ранние комментарии с недавно размещенными, то прослеживается систематическое улучшение условий обслуживания. Например, пользователями отмечается:

  • ускорение вывода заработанных сумм;
  • улучшение исполнения;
  • расширение списка доступных активов;
  • сокращение спредов по ряду инструментов, в частности, по криптовалютам.

При знакомстве с отзывами об Alma Capital видно, что в основном пишут их все же новички. И они откровенно хвалят брокера. Изучая подобные комментарии, нетрудно заметить, что объясняется это различными факторами. Можно отметить, к примеру, наличие торговых сигналов, обучения, личного помощника и т. д. Ну а для самостоятельного ознакомления с отзывами об Alma Capital стоит посетить:

Как пополнить ряды клиентов Alma Capital

Чтобы начать сотрудничать с Alma Capital и зарабатывать, достаточно:

  1. Перейти на официальный сайт.
  2. Нажать по кнопке регистрации или «Открыть новый счет»
  3. Заполнить форму, где достаточно указать имя с фамилией, email и номер телефона. Сгенерировав сложный пароль, останется отметить пару чек-боксов и снова нажать на кнопку «Регистрации».
  4. Затем пользователь окажется в своем персональном виртуальном кабинете. И ему останется внести капитал, чтобы начать выгодно инвестировать или спекулировать. Пополнение возможно в обычной валюте с карты или электронного кошелька, а также в криптовалюте. Комиссий за обработку платежей Alma Capital не удерживает.

После зачисления денег, которое происходит практически мгновенно, остается перейти в веб-платформу или воспользоваться ее версией для ПК/смартфонов. Только вот заработанное еще пока будет невозможно вывести. Чтобы это исправить, потребуется загрузить через свой кабинет электронную копию одного из документов, подтверждающих личность и страну проживания. Такое правило продиктовано тем, что Alma Capital регулируется строгими финансовыми структурами, контролирующими, чтобы все финансовые организации соблюдали международные нормы борьбы с отмыванием денег.

Условия для торговли

Брокер функционирует по модели NDD. То есть обработка ордеров происходит без его вмешательства. Простыми словами, Alma Capital лишь выполняет роль посредника и предоставляет экосистему для выхода на основных поставщиков ликвидности. Используя ее, трейдеры размещают ордера, которые исполняются в межбанковской электронной среде.

При NDD-модели исполнения исключаются любые манипуляции. А это лишь добавляет доверия к Alma Capital. Поскольку сама схема сотрудничества организована таким образом, чтобы компания имела прямой интерес в успешности собственных клиентов. Чем больше и стабильнее они зарабатывают, тем выше рентабельность самого брокера за счет притока прибыли в виде комиссий и наценки на спред.

Основные условия работы с Alma Capital выглядят так:

  1. Минимальная сумма для старта: $100.
  2. Максимальное значение плеча, доступное для валютных пар – 1:200.
  3. Выбор активов. В сумме количество торговых инструментов превышает 200. Но важно подчеркнуть: это сейчас на момент написания статьи. Поскольку перечень стабильно расширяется. Из доступных рынков: Форекс, то есть валютный, а также криптовалютный, товарный и фондовый.
  4. Торговля ведется через популярный сегодня веб-терминал.
  5. Период зачисления средств: до 5 минут. Сроки вывода: 24 часа.
  6. Торговые комиссии: $10/лот, но предусмотрены они не для всех категорий активов.
  7. Комиссии за обработку денежных транзакций: отсутствуют.
  8. Тип исполнения и спреды. Обработка сделок происходит по рынку. То есть спреды плавающие в пределах 0,5-5 пунктов.

Обучение трейдеров и создание пассивного дохода

Для успешного трейдинга требуется наличие специальных знаний и умений. Конечно, приобрести их совсем непросто. По этой причине новички нередко ошибаются, что приводит к убыткам. Осознав этот момент, Alma Capital решил протянуть руку помощи. Всем, кто хочет постичь тайны трейдинга, он предоставляет:

  • материалы для самостоятельного обучения;
  • видеролики;
  • торги вместе с профессиональными экспертами.

Если же пользователи не имеют времени или желания анализировать графики, то им открыта возможность простого повторения действий опытных аналитиков. Для понимания того, что с этим делать, следует прочитать небольшой FAQ:

  1. Как начать зарабатывать по сигналам? Для их получения необходимо зарегистрироваться и пополнить счет хотя бы на минимальную сумму.
  2. Смогут ли новички разобраться с тем, что делать? Однозначно да. В каждом случае даются четкие указания относительно входа и выхода по стопу или по тейк-профиту.
  3. Сколько можно заработать в месяц? Судя по отзывам об Alma Capital, в месяц получается от 10% и выше.

Вывод

Изучив условия и дополнительный сервис, можно уверенно сказать, что зарегистрироваться в Alma Capital стоит. Брокер создал безопасную и удобную торговую среду, которая подойдет трейдерам разного уровня подготовки. Ну а наличие обучения и сервиса торговых рекомендаций позволит быстро обеспечить понимание рынка и выход на стабильный приток дохода. Поэтому остается начать работать, помня о рисках и необходимости делиться своими отзывами об Alma Capital.