КПП Главный Бухгалтер черный мобилка
Читать 1 мин

Новая бесплатная онлайн программа для подготовки отчетности через интернет!

Вы наверно задумывались над тем, чтобы подготовить отчетность можно было бы прямо в Интернете, бесплатно, не скачивая никакие программы, не тратя время на регистрацию…

9,7 тыс. открытий
Новая бесплатная онлайн программа для подготовки отчетности через интернет!

Вы наверно задумывались над тем, чтобы подготовить отчетность можно было бы прямо в Интернете, бесплатно, не скачивая никакие программы, не тратя время на регистрацию… Просто зайти на страницу с необходимой формой отчетности заполнить ее, вывести на печать, сформировать файл отчетности и проверить правильность заполнения.

Теперь это возможно!

Компания Бухсофт выложила на своем сайте онлайн сервис для подготовки отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС и Росалкогольрегулирование.

Никаких скачиваний и регистраций. Просто заходите по ссылке соответствующей формы отчетности, заполняете ее и Ваш отчет готов! Тут же Вы можете протестировать Ваш файл отчетности. Все это бесплатно! А если желаете, то всего за 2938 рублей в год Вы можете отправлять эту отчетность через Интернет! Любой регион РФ. Отправлять можно с любого компьютера, даже из-за границы.

Бесплатно Вы также можете формировать все необходимые первичные документы по учету продаж (акты, счета, накладные), рассчитать зарплату, больничные, отпускные, пособия,  налоги по зарплате и сделать платежки по их уплате, подготовить книгу доходов и расходов и многое другое.

Перед Вами полноценная бухгалтерская и управленческая программа Бухсофт Онлайн, которая будем Вам всегда удобным помощником!

Подробнее >>

Дата публикации: 29.01.2013, 14:44

Общаемся с налоговой вместе с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Бухгалтер, которому ни разу не приходилось писать пояснение в налоговую инспекцию – или уникальный сотрудник со способностями предсказывать будущее, или работает недавно. Работа с требованиями в 2026 году стала неизбежной частью практики.

3K
Комментарии
  • Алексей Коршунов

    Аноним, Вы писали:
    "На Украине ,в Грузии и в Казахстане ЭЦП предоставляется без оплаты.Это признали и в ФНС.В России нет свободных ресурсов и страна бедная. Не все могут позволить себе ЭЦП

    И когда Вы сообщили об отчетности "без проблем",то появилась надежда у малого бизнеса,но не тут-то было-все оказалось не сбыточной мечтой."

    Малые предприятия не обязаны сдавать отчет через Интернет.

Комментарии под этим материалом были скрыты

В соответствии с редакционной политикой, в настоящий момент мы не отображаем комментарии под этим материалом. Если у вас есть вопросы или замечания, отправляйте их на почту support@klerk.ru

ГлавнаяПодписка