Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Работа бухгалтера с Wildberries 🟪

Вебинар «Деофшоризация российской экономики – задачи, стратегия и ожидания бизнеса»

Компания ООО аудиторская фирма «Аудит-Вела» продолжает цикл вебинаров по трансфертному ценообразованию. Очередной вебинар посвящён деофшоризации российской экономики.
Вебинар «Деофшоризация российской экономики – задачи, стратегия и ожидания бизнеса»

Компания ООО аудиторская фирма «Аудит-Вела» продолжает цикл вебинаров по трансфертному ценообразованию. Очередной вебинар посвящен деофшоризации российской экономики.

3 июня в 11-00 по МСК состоится вебинар «Деофшоризация российской экономики – задачи, стратегия и ожидания бизнеса».

На вебинаре будут обсуждены следующие вопросы:

  • План деофшоризации. Что кроется под понятием «налоговое резидентство организаций»?
  • Какую информацию потребуют раскрыть о бенефициарах?
  • Особенность правовых норм препятствующих раскрытию бенефициаров?
  • Каким образом будет ограничен круг сделок при формировании налоговой базы по налогу на прибыль, предъявляемых расходов (товаров, работ, услуг) от иностранной компании своему взаимозависимому российскому подразделению?
  • Какие меры будут предприняты для пресечения вывода налоговой базы из России?

Эти вопросы затронут каждого налогоплательщика, осуществляющего сделки с нерезидентами, зарегистрированными в юрисдикциях с низким уровнем налогообложения

Поставленная российским правительством задача по деофшоризации отечественной экономики, а также подготовленный соответствующий законопроект вызвали много споров и опасений среди российского бизнеса.

Получите ответы на ваши вопросы!

Участие в вебинаре – бесплатно.

Спикер Пожидаева Ольга Александровна, руководитель департамента трансфертного ценообразования аудиторской фирмы «Аудит-Вела». Ольга Александровна 6 лет работает в сфере аудита, в течение 12 лет занимала должность главного государственного налогового инспектора отдела выездных налоговых проверок, является действительным членом СРО Московская Палата Аудиторов, а также автором публикаций в журнале «Налоговая политика и практика», учрежденном ФНС РФ, издании «ВЭД-консалтинг».

Вебинар организован одной из ведущих аудиторских фирм на Юге России: компанией «Аудит-Вела». Партнер мероприятия - Международная Группа Интерфакс, информационная поддержка -  Клерк.Ру (один из самых посещаемых российских серверов финансовой тематики и главный ресурс для бухгалтеров) и информационно-аналитический журнал «ВЭД-консалтинг». Мероприятие будет проведено с использованием Системы профессионального анализа рынков и компаний – СПАРК-Интерфакс

Зарегистрироваться на вебинар Вы можете по ссылке.

Дата публикации: 27.05.2014, 17:23

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
474

Комментарии

Комментарии под этим материалом были скрыты

В соответствии с редакционной политикой, в настоящий момент мы не отображаем комментарии под этим материалом. Если у вас есть вопросы или замечания, отправляйте их на почту support@klerk.ru

ГлавнаяПодписка