10 декабря в Петербурге состоится конференция CRM Club IV. Ключевая тема четвертой конференции – управление продажами B2B-компаний с помощью CRM-технологий.
Конференция CRM Club — мероприятие по обмену практическим опытом ведения бизнеса для директоров компаний различного профиля, маркетологов, ведущих специалистов по продажам. Участников конференции ожидают встречи с известными бизнес экспертами и консультантами успешных торговых предприятий и агентств.
Участники конференции смогут изучить актуальные и эффективные методики маркетинга, которые легко применить в практической работе, познакомиться с результатами последних социологических исследований в области психологии продаж, пообщаться с коллегами и единомышленниками, завести полезные контакты.
С подробной программой Вы можете ознакомиться на официальном сайте мероприятия: https://clubcrm.ru/?utm_source=Klerk
По вопросам участия:
Аканова Олеся
Телефон: +7 (812) 777-09-90 доб.104
Электронная почта: akao@ultraunion.ru
![]()



Клерк стал зарабатывать и на такой "топорной" рекламе?! Есть гораздо более привлекательные с т.зр. описанных факторов районы и ЖК, но они не проплатили обзор и поэтому даже объективности ради не упомянуты