Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Импорт из Китая-2026: от контракта до вычета НДС →

41% пользователей Android и iOS проживают в США

Несмотря на наблюдающийся на международном рынке сдвиг, практически половина активных пользователей Android и iOS проживает в США.

Несмотря на наблюдающийся на международном рынке сдвиг, практически половина активных пользователей Android и iOS проживает в США. Около 41% устройств, работающих под управлением данных платформ, использующих какое-либо приложение за последние 30 дней, что в численном выражении составляет 109 млн из общего числа в 264 млн, используются на территории США.

Несмотря на рост частоты использования, отмечающийся в Азиатском регионе, Китай занимает второе место с 13% или 35 млн пользователей. Остальные страны отмечают показатели еще меньше Китая, включая Великобританию (17 млн), Южную Корею (16 млн), и одинаковое число пользователей во Франции, Германии и Японии (по 10 млн в каждой стране).

Ведение бизнеса

Какие корпоративные сервисы действительно нужны команде из 5–20 человек

Небольшие команды редко используют сложную корпоративную инфраструктуру. Но даже коллективу из 5–20 человек нужны инструменты, которые помогают обмениваться документами, общаться, планировать задачи и хранить информацию. Разберемся, какие корпоративные сервисы нужны небольшой команде и без чего сложно выстроить стабильную работу.

Какие корпоративные сервисы действительно нужны команде из 5–20 человек

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка