Решение совета народных депутатов Спасского городского поселения Таштагольского р-на Кемеровской обл.

Муниципальное образование
Спасское городское поселение Таштагольского р-на Кемеровской обл.
Уплата для юридических лиц
Уплата для физических лиц
ОКАТО
32227562000
ОКТМО
32627162
Налоговый орган
4252
Период
2010
Тип
Налог на имущество ФЛ

Налоговые ставки

Ставка Объект обложения налогом
2

На жилые дома, квартиры , комнаты, дачи, гаражи, иные строения,помещения, сооружения, доли в праве общей собственности на имущество, выше указаное - свыше 2000 тыс.руб.

Физлица
Юрлица
ИП
1

На жилые дома, квартиры , комнаты, дачи, гаражи, иные строения,помещения, сооружения, доли в праве общей собственности на имущество, выше указаное - от 1500 тыс.руб.до 2000 тыс.руб.

Физлица
Юрлица
ИП
0.8

На жилые дома, квартиры , комнаты, дачи, гаражи, иные строения,помещения, сооружения, доли в праве общей собственности на имущество, выше указаное - от 1000 тыс.руб.до 1500 тыс.руб.

Физлица
Юрлица
ИП
0.7

На жилые дома, квартиры , комнаты, дачи, гаражи, иные строения,помещения, сооружения, доли в праве общей собственности на имущество, выше указаное - от 900 тыс.руб.до 1000 тыс.руб.

Физлица
Юрлица
ИП
0.6

На жилые дома, квартиры , комнаты, дачи, гаражи, иные строения,помещения, сооружения, доли в праве общей собственности на имущество, выше указаное - от 800 тыс.руб.до 900 тыс.руб.

Физлица
Юрлица
ИП
0.5

На жилые дома, квартиры , комнаты, дачи, гаражи, иные строения,помещения, сооружения, доли в праве общей собственности на имущество, выше указаное - от 700 тыс.руб.до 800 тыс.руб.

Физлица
Юрлица
ИП
0.4

На жилые дома, квартиры , комнаты, дачи, гаражи, иные строения,помещения, сооружения, доли в праве общей собственности на имущество, выше указаное - от 500 тыс.руб.до 700 тыс.руб.

Физлица
Юрлица
ИП
0.3

На жилые дома, квартиры , комнаты, дачи, гаражи, иные строения,помещения, сооружения, доли в праве общей собственности на имущество, выше указаное - от 300 тыс.руб.до 500 тыс.руб.

Физлица
Юрлица
ИП
0.1

На жилые дома, квартиры , комнаты, дачи, гаражи, иные строения,помещения, сооружения, доли в праве общей собственности на имущество, выше указаное - до 300 тыс.руб.

Физлица
Юрлица
ИП

Налоговые льготы

Льгота Категория
100%

Дети сироты, и дети, оставшиеся без попечения родителей, а так же из числа детей сирот, которыеполучают пенсию по потере кормильца и имеют жилые помещения

Условие
На все имущественные объекты, принадлежащие на праве собственности
Основание
удостоверение
Согласно

пункт 6

Физлица
Юрлица
ИП