Экспертиза фабрик

представляет собой комплексное инженерно-техническое, оценочное, финансово-экономическое исследование, проводимое квалифицированными экспертами, обладающими специальными познаниями с целью оценки состояния, работоспособности фабрики, который проводится с целью определения ее пригодности для использования в соответствии с требованиями и стандартами.

Технико-экономическая экспертиза

Технико-экономическая экспертиза — это процесс исследования с целью оценки проектов, программ или объектов с точки зрения их технической и экономической эффективности.

Экспертиза производственной мощности

Экспертиза производственной мощности представляет собой комплексное техническое и экономическое исследование, проводимое компетентными специалистами в области экономики и техники с целью определения возможностей мощности производственного оборудования и инфраструктуры предприятия, а также определения эффективности использования производ. деятельности.

Экспертиза производственной мощности
Экспертиза

Экономическая экспертиза по установлению упущенной выгоды. Этапы и методы экспертизы

Экономическая экспертиза по установлению упущенной выгоды представляет собой процесс экономического исследования, на предмет оценки потерь, которые возникают в результате несостоявшейся сделки или договора.

Экономическая экспертиза по установлению упущенной выгоды. Этапы и методы экспертизы

Бухгалтерская экспертиза

Бухгалтерская экспертиза представляет собой исследование, в ходе которого осуществляется анализ производственной и финансово – хозяйственной деятельности предприятий с различными формами собственности, которые допустили убытки, потери, присвоения товарно – материальных ценностей. Помимого этого, в ходе бухгалтерской экспертизы определяются суммы материальной

Акт технического заключения для списания ОЦДИ / Экспертиза для списания ОЦДИ

Экспертиза списания – это исследование, проводимое с целью определения технического состояния, функциональных свойств, пригодности к дальнейшей эксплуатации объекта исследования, установления причин возникновения неисправностей, выявления дефектов, определения возможности восстановления и определения рыночной стоимости объектов списания.

Акт технического заключения для списания ОЦДИ / Экспертиза для списания ОЦДИ

Экспертиза начальной максимальной цены контракта (НМЦК)

Экспертиза начальной максимальной и минимальной цены контракта (НМЦК) представляет собой экономическое исследование, которое производится экспертом-экономистом и осуществляется с целью определения объективности ценовых пределов при проведении закупок.

Экспертиза начальной максимальной цены контракта (НМЦК)