Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Работа бухгалтера с Wildberries 🟪
ПСН

Патент все? Кому с 2025 года запретят использовать патентную систему налогообложения?

В третьем чтении принят законопроект № 727330, согласно которому налогоплательщики, применяющие патентную систему налогообложения утратят право на ее применение, если в предыдущем году выручка предпринимателя превысит 60 млн. рублей.

Закон вступит в силу с 01 января 2025 года, а это значит, что предприниматели, применяющие ПСН в текущем году, могут утратить право применить такую систему налогообложения в следующем, если их выручка превысит 60 млн. руб. в 2024 году.

Пруфы. Под шумок, пока никто не видит.
Пруфы. Под шумок, пока никто не видит.

Не забывайте подписываться на мой тг-канал, где подробнее разберем данный законопроект, который по сути продолжает налоговую реформу в РФ.

Информации об авторе

Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .

Комментарии

5
  • elka_zimnaya

    Вот когда бы очень хорошо пригодилась прекрасная буква алфавита с двумя точечками наверху...

  • alesya.svetashova

    Вам в статье надо поправить немного. Сейчас при прочтении кажется, что право на ПСН утратят все, кто по любому виду деятельности, даже не патентному, превысит 60 млн. Но это не так. Только если превышаешь 60 млн. именно по патентным видам деятельности не можешь применять патент

ГлавнаяПодписка