Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Строительный учет в 1С: от сметы до проводки. Сравнение типовой 1С: Бухгалтерии и 1С: БСО →

Трибуна на Клерке. Пока по-секрету.

Давно мечтаю сделать возможным вести блоги прям на Клерке, а не в Дневниках, где все сильно устарело.

Сегодня выпустили первый релиз «Трибуны» [url]https://www.klerk.ru/tribune/[/url]

У Клерка давно есть возможность вести блоги компаниям, а сейчас можно каждому пользователю.

Для того чтобы проверить как это работает, можно попробовать создать новый пост: [url]https://www.klerk.ru/tribune/storepost/[/url]

Я понимаю, что это не полноценная замена Дневников, в Трибуне нет скрытых постов и настройки просмотров. И Трибуна не для личных записей, но профессиональные проблемы вполне можно решать там. Хорошие посты из Трибуны можно будет увидеть на главной Клерка.

Вот для примера мой блог: [url]https://www.klerk.ru/tribune/tot/[/url]

Дата публикации: 15.03.2022, 17:47

Информации об авторе

Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .

Общество

Как AGV-роботы «РТС» оптимизируют ФОТ

Статья раскрывает механизмы сокращения складских издержек через внедрение AGV-роботов РТС. Рассматривается оптимизация ФОТ, избавление от скрытых потерь из-за человеческого фактора и повышение точности учета. Читатель узнает, как роботизация превращает переменные затраты в фиксированную прибыль и обеспечивает окупаемость инвестиций в сжатые сроки.

Как AGV-роботы «РТС» оптимизируют ФОТ

Комментарии

18
ГлавнаяПодписка