Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера
Борис Мальцев

Второе сентября. Красные или синие?

Мы с женой водили детей в школы уже 10 раз. Сегодня одиннадцатый. Самое интересное в этой процедуре — это конечно же наряжать детей. В этом году мы подошли к этой процедуре основательно. Потому что за лето мы научились красить волосы.

2,1 тыс. открытий
Второе сентября. Красные или синие?

В этом году дети ходят в разные смены. Саня в первую. Я люблю поспать, поэтому, я выбрал вести в школу Олега.

Глядя на сестру, Олег тоже хотел покрасить волосы в синий цвет, а еще он очень сильно хотел ирокез, но в итоге он всего лишь пошел в школу в желтых носках

На улице сразу пахнулО первым сентября, хотя сегодня второе.

Нарядные первоклашки.

В школьной суматохе потерялся мальчик. Плачет. Добрые учителя ищут родителей.

Фото Бориса Мальцева, Кублог

Линейка. Все банально. Я видел это уже десять раз. Из необычного на линейке все время говорили про Олимпиаду и вспомнили царя из династии Романовых.

Фото Бориса Мальцева, Кублог

Упс, а оказывается ирокез в школу — это нормально.

Фото Бориса Мальцева, Кублог

Новая училка

Фото Бориса Мальцева, Кублог

Свободен! Детей отпустили после двадцатиминутного заточения в классе: «единый олимпийский(!!!) урок». На сегодня все.

Фото Бориса Мальцева, Кублог

И тут! Тададам! Появляется звезда из девятого класса. Саня такая строгая, потому что я ее заставил прийти из дома опять в школу. Она была недовольна родительским насилием.

Фото Бориса Мальцева, Кублог

Но, как вести себя перед камерой Саша знает.

Дочь Бориса Мальцева. Фото Бориса Мальцева, КублогДочь Бориса Мальцева. Фото Бориса Мальцева, Кублог

Кстати, по поводу крашеных волос. Саша доложила, что получила втык от классухи. Классный руководитель Наиля Рауфовна, обладатель красных волос, сказала Саше, что бы синий цвет закрасила. «Нам креатифф не нужен», — по словам дочери, заявила Наиля Рауфовна.

Фото Бориса Мальцева, Кублог

Фсе, домой учить уроки.

Фото Бориса Мальцева, Кублог

Мы будет любить тебя школа!

А теперь песня:

Информации об авторе

Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
12
103.3K

Комментарии

12
  • Lenik

    Почему носки не разноцветные?!

    Чем волосы красили?:blush: в моей юности не было таких ярко-синих красок. Довольствовалась более темными оттенками синего

  • od17
    Мы будет любить тебя школа!


    это угроза?))

    очень романтичный пост. Спасибо. Я тоже свою студентку поздравила сегодня.

  • Екатерина Д

    Саня волшебна! :good:

    А учителя они такие... Цветные волосы нельзя, короны нельзя :diablo:

ГлавнаяПодписка