Жилетка из шерсти и меховая шапка - оптимальный комплект в межсезонье

Что отлично согревает тело, что подходит для демисезона при этом не сковывает движения даже во время активного отдыха? Что отлично сочетается с другими элементами гардероба? Ответ ясен и прост – жилет.  Наибольшей популярностью среди них пользуются из овечьей шерсти. Девушки ценят их за сбалансированное сочетание качества, практичности и привлекательности. Есть также мужские модели и женские для возрастных дам. Купить жилетки из шерсти на shkurkin.ru можно отличного качества с быстрой доставкой.

Конечно, выбирая жилет, стоит во многом ориентироваться на производителя, поскольку именно от этого зависит качество и долговечность изделия. Монгольский кашемир используется в стильных и дорогих вариантах, которые проще всего купить в онлайн бутиках в Москве  или СПб.

Жилетка 2

Шерсть овчины один из самых первых материалов, который человек использует в своей повседневной жизни. Что же такого особенного в руне кучерявых овец и пухе особых горных коз (кашемире)? На самом деле, свойства этих материалов просто невероятны, что делает их одними из популярных в современном мире.

•    Защита от холода. Овчина и кашемир считаются одними и наиболее теплых натуральных материалов. Благодаря своей многослойной структуре, жилетка из таких материалов способны долго удерживать тепло даже в условиях сильного мороза.

•    Вентиляция. В то же время, жилетка из овечьей шерсти и кашемира не препятствует движению воздуха, обеспечивая оптимальную вентиляцию. Благодаря этому, в изделиях из этого материала тело не перегревается и не потеет.

•    Гигроскопичность. Пожалуй, нет ни одного синтетического материала, который мог бы так же эффективно поглощать влагу. Руно овцы и козы способно быстро поглотить около 30% жидкости, при этом она не становится сырой и неприятной на ощупь.

•    Целебные свойства. Руно знаменито своим лечебным эффектом. Помимо этого, выводит из организма токсины.

•    Гипоалергенность. Эти изделия – неизменный выбор людей, с повышенной чувствительностью кожи, склонных к аллергическим  реакциям. Именно руно рекомендуют использовать для грудничков, поскольку она точно не навредит нежному детскому организму.

•    Простота ухода. Такой жилет не нуждается в сложном уходе. Структура шерсти способна самостоятельно очищаться от пыли и бороться с пылевыми клещами. Чтобы поддерживать шерстяную жилетку в хорошем состоянии, ее нужно периодически вытряхивать, проветривать, а по мере загрязнения стирать в стиральной машине на низкой температуре. Не забывайте использовать в этом случае специализированные моющие средства для натуральной шерсти.

жилетка 1

Как выбрать жилетку из шерсти?

Жилетка из шерсти – практична и удобна, а главное, позволить ее себе может каждая девушка. И речь здесь не только  о финансовом вопросе, но и о фигуре.

Стоит помнить несколько правил:

•    Низким не стоит покупать удлиненные модели, которые будут укорачивать рост.

•    Чтобы визуально подчеркнуть стройную талию, сделать фигуру более женственной, выбирайте модели с поясом.

•    Жилетки женские с пушистым воротником из длинной шерсти отлично подойдут женщинам, которые хотят увеличить грудь, а также тем, у кого широкие бедра и узенькие плечики. Такой фасон поможет визуально уравновесить фигуру.

•    Девушкам – пышкам следует остановиться  на моделях с коротким мехом. Слишком пушистая и длинная шерсть будет увеличивать объемы фигуры.

Качественная и стильная жилетка прослужит вам долго не менее 8.0 сезонов и станет удачным дополнением демисезонного гардероба. Меховые шапки, тут смотри, органично дополнят жилет, главное правильно подобрать цветовую гамму. Разнообразие моделей, фасонов и цветовых решений безрукавок и шапок из меха – вам на выбор!