БСН 29 09
Банки
Читать 1 мин

Газпромбанк сократил балансовую прибыль

Балансовая прибыль Газпромбанка за I полугодие снизилась на 13,9%.

За первое полугодие 2008 года балансовая прибыль Газпромбанка по РСБУ составила 15,5 млрд. рублей. По сравнению с аналогичным показателем за первое полугодие 2007 года балансовая прибыль сократилась на 13,9%.

За второй квартал банк получил балансовую прибыль в размере 13,5 млрд. рублей. За аналогичный период 2007 года этот показатель составил 2,6 млрд. рублей.

В банке отмечают, что рост прибыли во втором квартале 2008 года, помимо роста процентных и комиссионных доходов, связан также с увеличением доходов от операций с ценными бумагами, а также с отражением в доходах банка причитающихся к получению дивидендов от вложений в акции компаний.

Общество

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев

При выборе квартиры важно оценить ее окружение. Разберем пять критериев, которые помогут понять, насколько район подходит для комфортной повседневной жизни. 

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев
21.9K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка