🔴 Вебинар: Охрана труда, пожарная безопасность, ГО и ЧС — главные изменения →
Банки

Подтвержден рейтинг банка "МИА"

Moody's подтвердило рейтинг банка "МИА" на уровне "Bа2".

Международное рейтинговое агентство Moody's подтвердило долгосрочный рейтинг коммерческого банка "Московское ипотечное агентство" (КБ "МИА") на уровне "Bа2". Прогноз по рейтингу - "стабильный".

Также подтверждены краткосрочный рейтинг банка по депозитам в иностранной и национальной валюте NotPrime и рейтинг финансовой устойчивости на уровне "Е+". Долгосрочный рейтинг по российской шкале подтвержден на уровне "Аа2".

Правительство готово вернуть прежние лимиты для ПСН и УСН без НДС

Разбираем, что именно было сказано, почему эта тема возникла именно сейчас и какие изменения могут последовать.

4
бух2007

Правительство готово вернуть прежние лимиты для ПСН и УСН без НДС

о временном смягчении правила по новому лимиту для патента. То есть ИП, которые по итогам 2025 года не превысили старый лимит в 60 млн рублей, смогут применять ПСН в 2026 году.

не говорил он такого. Речь шла про изменение правил для НДС в общепите. Про лимиты на УСН и ПСН речи не было. Никто их повышать не будет. Не для того их снижали

Начать дискуссию

ГлавнаяПремиум