Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Консультант + мобилка
Банковские карты
Читать 1 мин

Карты Альфа-Банка станут выгоднее

С ноября 2008 года Альфа-Банк и InOut объединяют свои дисконтные программы.

С ноября 2008 года Альфа-Банк и InOut объединяют свои дисконтные программы. Как сообщает пресс-служба банка, пользоваться банковскими картами Альфа-Банка в Москве станет еще выгоднее.

Теперь владельцам дисконтных карт InOut и банковских карт Альфа-Банка будут доступны скидки в более чем 500 популярных заведениях Москвы. Оплачивая услуги банковской картой Альфа-Банка в различного рода заведениях клиенты получают скидки до 20%, причем теперь размер скидки не зависит от категории карты.

Пока программа действует в Москве, но в ближайшее время планируется развивать проект в других городах.

Субсидиарная ответственность гендиректора: почему в 2026 году суды перестали верить выписке из ЕГРЮЛ

Анализирую ключевые изменения в практике привлечения генерального директора к субсидиарной ответственности в 2025–2026 годах. В основе статьи позиция Верховного Суда РФ — от документальной фиксации управленческих решений до контроля сроков исковой давности.

2.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка