Ozon Банк для бизнеса
Реклама
Банки
Читать 1 мин

КБ "Большая Волга" и "Курганинкасс" лишились банковских лицензий

Лицензии на осуществление банковских операций у кредитных организаций отозваны в связи с неисполнением ими федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, и нормативных актов Банка России, а также учитывая неоднократное применение мер в порядке надзора.

Сегодня у ООО «Коммерческого банка «Большая Волга» и «Небанковской кредитной организации (организация инкассации) общество с ограниченной ответственностью «Курганинкасс» отозваны лицензии на осуществление банковских операций.

Лицензии на осуществление банковских операций у кредитных организаций отозваны в связи с неисполнением ими федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, и нормативных актов Банка России, а также учитывая неоднократное применение мер в порядке надзора. Об этом сообщает Департамент внешних и общественных связей Банка России

Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка