Нейросети старт потока мобилка
Кредитование и поручительство
Читать 1 мин

СКБ-банк снизил ставки по программе "Кредит другу"

Низкие процентные ставки по потребительским кредитам вступили в действие с 19 марта.

Беспрецедентно низкие процентные ставки по потребительским кредитам вступили в действие в СКБ-банке с 19 марта. Стоимость потребительского кредита "Кредит другу" устанавливается в зависимости от срока кредитования. На срок до 1 года – 13,9% годовых; на срок до 3 лет – 15,9% годовых; на срок до 5 лет – 16,9% годовых.

Кредит могут получить физические лица, имеющие постоянную регистрацию в Свердловской области, а также в субъектах РФ, в которых расположены филиалы банка. При сумме кредита до 250 тыс. рублей достаточно лишь 1 поручителя. При сумме свыше 250 тыс. рублей - 2 поручителя, при этом вместо одного поручителя может быть оформлен залог (недвижимость или транспортное средство). Максимальная сумма кредита не ограничена и зависит только от дохода заемщика. За выдачу кредита взимается единовременная комиссия в размере 2% от суммы предоставленного кредита. Других дополнительных комиссий нет.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

2.1K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка