МКБ снизил ставки по автокредитам
Теперь ставки по рублевым кредитам составляют от 12 до 14% годовых (снижение на 1-1,7%).
Со 2 июля 2007 года Московский кредитный банк снижает ставки по автокредитам на покупку новых автомобилей отечественного и иностранного производства.
Теперь ставки по рублевым кредитам составляют от 12 до 14% годовых (снижение на 1-1,7%). Процентные ставки по ссудам в долларах США и евро по-прежнему составляют 9,9-11,5% годовых, по данным кредитам была снижена ставка с 11,2% до 10,5% при условии 20%-ного первоначального взноса и сроке кредита от 2 лет.
Кредитование на приобретение автомобиля в МКБ осуществляется на срок до 5 лет, размер первоначального взноса может быть от 0%. По программе предусмотрена единоразовая комиссия за открытие ссудного счета, иные комиссии не взимаются. Для получения кредита в МКБ требуется минимальный пакет документов. При рассмотрении кредитной заявки принимается во внимание сумма реального дохода, которую клиент указывает в заявке-анкете. Срок рассмотрения заявки – 1 день. На сайте МКБ можно оформить on-line заявку.
Заемщиком может стать житель Москвы или Подмосковья в возрасте 22-60 лет. При этом местом его работы может быть любой регион России, а общий трудовой стаж должен быть не менее года, на последнем месте работы – без ограничений.





