ХКФ Банк подписал соглашение с группой компаний "Связной"
Банк "Хоум Кредит" подписал договор о сотрудничестве с группой компаний "Связной" и начал работу в магазинах сети в Северо-Западном федеральном округе.
Банк "Хоум Кредит" и группа компаний "Связной" возобновили сотрудничество.
Подписан договор о сотрудничестве, согласно которому банк начал работу в магазинах сети в Северо-Западном федеральном округе.
В сети центров мобильной связи "Связной" сотрудники Банка "Хоум Кредит" предлагают широкий спектр кредитных продуктов с различными условиями кредитования: ставка по кредитам - от 28,5% годовых, срок кредитования - от 4 до 12 месяцев, размер кредита - до 100 тыс. рублей, первоначальный взнос - от 0%.
В настоящий момент Банк "Хоум Кредит" предлагает своим клиентам более 50 кредитных продуктов с различными условиями кредитования. Общее число точек присутствия банка составляет сегодня около 23 тыс. магазинов в 77 регионах России.





