Как быстро освоить управленческий учет и не разорить директора

Бухгалтер без знания управленки – как машина без колес. Думаете, сейчас не лучшее время для освоения нового? Боитесь увольнения, сокращения или того, что компания разорится, и вы останетесь не у дел? Мы знаем, как вам помочь.
Как быстро освоить управленческий учет и не разорить директора

«Клерк» помогает бухгалтерам освоить новые горизонты, не покидая рабочего места. Изучайте управленческий учет вместе с нами. Станьте востребованным специалистом в глазах любого владельца бизнеса.

Предлагаем вам полный спектр нужных инструментов: онлайн-курсы, курсы повышения квалификации, записи вебинаров.

Курсы повышения квалификации

Выдаем официальное удостоверение о повышении квалификации. Курсы соответствуют профстандарту «Бухгалтер». Удостоверение — в реестре Рособрнадзора (ФИС ФРДО).

Антикризисный управленческий учет и бюджетирование: с нуля до внедрения. Монументальный курс из 37 лекций. Стоимость: 14 990 рублей.

Онлайн-курсы

Если вам не нужно официальное удостоверение с занесением в Госреестр — пройдите онлайн-курс «Все про управленческий учет: для бухгалтера, директора и ИП».

Только сейчас предлагаем скидку 75%. Стоимость для вас: 2 990 рублей! Записывайтесь.

Пройдите курс, и покажите своему директору, куда уходят деньги и как заработать их больше. Весь курс построен на понятных примерах, которые разбираем прямо в табличном виде в Excel.

Онлайн-курсы — лучший способ разобраться в управленческом учете без практики и воды. Еще по управленке у нас есть курс про анализ финансовой отчетности. Он стоит 11 770 рублей. На него пока скидки нет, к сожалению.

Вебинары

Каждую лекцию можно приобрести отдельно.

1. Антикризисный управленческий учет и настройка его в 1С

Деятельность компания катится по наклонной? Эксперт Лариса Магафурова расскажет, какие точечные меры помогут выжить бизнесу, если даже ранее управленческий учет никто не вел. Какие точечные меры помогут компании выплыть из ямы кризиса. Как настроить управленческий учет в 1С.

Стоимость: 1 950 рублей.

2. Как бухгалтеру взглянуть на учёт по-новому: управленческий учет поможет вырасти в глазах директора

Не ценят на работе? Эксперт-практик Екатерина Носова расскажет, как навыки управленческого учета помогут сломать предубеждения начальства.

Стоимость: 1 950 рублей.

3. Финансовое планирование в кризис — руководство к действию.

Доходы бизнеса стремятся к нулю из-за проблем на рынке? Эксперт по управленческому учету Дмитрий Колесников раскроет разницу между финансовой моделью и бюджетом. Научит быстро оценивать финансовый эффект от изменения условий рынка в кризис.

Стоимость: 1 950 рублей.

4. Бюджетирование — инструмент для собственника, гендиректора, финансиста и главбуха.

Не знаете, что такое бюджетирование? Методолог по бюджетированию и стратегическому планированию Павел Боровков доступно расскажет, что это такое, о фишках и ноу-хау, и о том, как бюджетирование спасет ваш бизнес от убытков.

Стоимость: 1 950 рублей.

Запись вебинара — это быстро, но там нет тестирования и информации не так структурирована, как в курсе.

Поэтому самый выгодный вариант — брать курс по управленке, пока огромная скидка, всего за 2990 руб. (всего на 1000 руб. дороже, чем вебинар!).

Там и на тестах знания проверите, и сертификат получите. 

Начать дискуссию

5 ошибок финдира, котоыре мешают бизнесу расти

Финансовый директор — ключевая фигура в управлении финансами бизнеса, которая отвечает за долгосрочное благополучие предприятия. Но даже самые умелые специалисты могут совершать ошибки, которые мешают компании расти и развиваться.

5 ошибок финдира, котоыре мешают бизнесу расти

Курсы повышения
квалификации

20
Официальное удостоверение с занесением в госреестр Рособрнадзора

Дробление бизнеса

Вопросы «дробления бизнеса» остаются предметом повышенного внимания налоговых органов, такие риски активно выявляются и реализуются. Рассказываем, какие признаки дробления бизнеса выявляет ФНС и что делать, если у группы компаний есть основания для разделения.

Дробление бизнеса
УСН

Если ИП на УСН уведомление по ЕНП сдал, а на взносы 1% не уменьшил: что делать

Письмо ФНС с разрешением уменьшать налог по УСН за 2024 год на взносы 1% за 2024 год вышло в начале апреле. Но некоторые ИП узнали о новых правилах, когда уже посчитали налог и сдали уведомление.

Лучшие спикеры, новый каждый день

Совет Федерации не хочет убирать алкоголь из прикассовых зон супермаркетов

Сенаторы указали депутатам на то, что в законе нет термина «прикассовая зона».

❗ Важно: сегодня последний день сдачи налоговой отчетности

По календарю бухгалтера на 25 апреля попадает последний день представления множества основных видов налоговой отчетности, в том числе за 1 квартал 2024 года. А ИП на ОСНО еще и платят за себя аванс по НДФЛ за 1 кв.

1

☀️ Сегодня последний день акции! Успейте купить курсы по ВЭД, управленке, кадровому учету и бухгалтерии с нуля за 3 690 рублей!

Расширьте список ваших профессиональных навыков: научитесь вест кадровый и управленческий учет, узнайте особенности бухучета при ведении ВЭД и выходите на новый уровень дохода! Сегодня последний день, когда вы можете приобрести онлайн-курс «Профессия бухгалтер с нуля: учет, налоги, 1С» за 3 690 рублей и сделать первый шаг к карьере бухгалтера.

☀️ Сегодня последний день акции! Успейте купить курсы по ВЭД, управленке, кадровому учету и бухгалтерии с нуля за 3 690 рублей!
5
Опытом делятся эксперты-практики, без воды

🔥 Сегодня последний день акции! Успейте купить курсы по ВЭД, управленке, кадровому учету и бухгалтерии с нуля за 3 690 рублей!

Приведите знания в форму! Воспользуйтесь акцией и пройдите топовые онлайн-курсы «Клерка» по ВЭД, кадровому и управленческому учету за 3 690 рублей! Получите повышение и увеличьте свой доход с новыми навыками. Кроме этого, вы можете освоить профессию бухгалтера с нуля также за 3 690 рублей.

Как работать над несколькими проектами одновременно и ничего не упустить

Как управлять кучей проектов и выживать — с советами от медиаменеджера Паши Федорова, CEO мессенджера «Пачка» Григория Любачёва, ведущего подкаста «Потом доделаю» Ильи Вахмистрова и директора музыкальной группы «Свидание» Катерины Павловой.

Право

Как заключить госконтракт и не попасть под уголовную статью? Теперь читатели «Клерка» будут лучше разбираться в законах!

Ростовская областная коллегия адвокатов «Советник» начала вести свой блог на «Клерке». Правозащитники уже рассказали, как правильно работать по госконтрактам и не попасть под уголовную ответственность.

Как заключить госконтракт и не попасть под уголовную статью? Теперь читатели «Клерка» будут лучше разбираться в законах!

При выполнении нацпроектов обнаружены ценовые соглашения

Компании и ИП вступили в картельный сговор для поддержания цен на торгах. Общая сумма контрактов превысила 2,8 млрд рублей.

💥Обзор к утру четврега: нашли лекарство от болезни Бехтерева, цены на хлеб взлетели, в Perrier нашли бактерии

Добавим в ленту самых свежих новостей. Рассказываем обо всем, что писали и обсуждали в мире.

Контроль за ведением воинского учета и штрафы в 2024 году

В прошлом году увеличили штрафы за нарушения в сфере воинского учета. Контроль за его ведением усиливается: многие организации ожидают проверок военкомата уже в ближайшее время. Рассказываем, как проходят проверки и какие есть штрафы.

Контроль за ведением воинского учета и штрафы в 2024 году
Миникурсы, текстовые и видеоинструкции для бухгалтеров

Выплаты многодетным на погашение ипотеки продлили: срок

В 2024 году многодетные получат порядка 50 млрд рублей на погашение жилищного кредита.

Какие меры принудительного исполнения можно применить к должнику

Рассказал о мерах применяемых к должнику, которые помогут быстрее исполнить решение суда.

И Москва, и Сочи опять подорожали. Что произошло с ценами на недвижимость в этих городах за месяц?

Продолжаю следить за тем, что происходит с ценами на недвижимость в Москве и в Сочи. Как думаете, где цены выросли сильнее? А что будет с ипотекой? Вот и узнаем. В прошлый раз я смотрел февраль–март. Изучаем, что произошло за месяц, думаем, что будет дальше.

И Москва, и Сочи опять подорожали. Что произошло с ценами на недвижимость в этих городах за месяц?

Официально: даны прогнозы роста основных показателей экономики

Минэкономразвития ждет, что за 2024 год ВВП превысит 191 трлн рублей, реальные доходы населения вырастут на 5,3%, а безработица сохранится в пределах 3%.

​Вчера поспешил, сегодня — опоздал. И как же правильно?

Вот уж действительно головоломка. Вчера налоговики тебе сказали: «Поспешишь — нас насмешишь», а сегодня: «Сам виноват. Надо было раньше думать». А на кону, между прочим, опять деньги.

​Вчера поспешил, сегодня — опоздал. И как же правильно?

Бухгалтеры не знают элементарных вещей!

20 лет я главный бухгалтер. Большую часть из них работала в Хабаровском крае. С проблемой ниже, конечно, сталкивалась, но не сплошь, а вопрос с контрагентом решался быстро и безболезненно.

Бухгалтеры не знают элементарных вещей!
Общество

На сколько подорожал шашлык: суммы и наш опрос

Заметнее всего подорожал шашлык из курицы. Стоимость блюда выросла на 20%, до 389 рублей.

Интересные материалы

Летом стартует очередной эксперимент по маркировке товаров

Минпромторг предложил с 1 июля 2024 года провести эксперимент по маркировке полимерных труб и их сырья.

1