Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: "Бухгалтер IT компании IT-льготы под прицелом ФНС"

Группа компаний «Корсаков и Партнеры» объявляет о проведении III Ежегодного профессионального конкурса для главных бухгалтеров «Лабиринты решений 2026»

Концепция Конкурса сформировалась из многолетней практики сотрудничества с десятками представителями профессии в совершенно разных компаниях: выход за рамки отношений «клиент–аудитор» и попытка сделать что-то яркое, интересное и полезное не только для постоянных партнеров, но и для всех желающих в аудиторской отрасли.

876 просмотров38 открытий
Группа компаний «Корсаков и Партнеры» объявляет о проведении III Ежегодного профессионального конкурса для главных бухгалтеров «Лабиринты решений 2026»

Председатель Конкурсной комиссии, основатель и генеральный директор группы Дмитрий Корсаков: «Мы никогда не боялись экспериментировать и реализация идеи профессионального конкурса, родившаяся 5 лет назад, была лишь вопросом времени. Что необычного в этом проекте? Необычно то, что помимо непосредственно конкурсантов, в соревновании участвуем и мы — ваши решения нам предстоит сравнивать с собственными. Аудит довольно гибок и нельзя исключать, что участники предложат варианты, которые окажутся точнее или интереснее наших. А это безусловно полезно!».

В двух прошедших конкурсах (2024–2025) приняли участие без малого 200 бухгалтеров из 42 субъектов Российской Федерации: от Калининграда на Западе до Новосибирска на Востоке, от Краснодара на Юге до полюса холода в Северном полушарии — поселка Томтор.

В этом году в состав жюри вошли победители предыдущих Конкурсов «Лабиринты решений» (2024–2025) из Нижнего Новгорода и Новосибирска.

Участие в Конкурсе бесплатное! Победители получают денежные призы и Дипломы лауреатов.

Предусмотрены 5 видов призов:

  • первые три места — 100 000/50 000/25 000;

  • специальный приз жюри «За оригинальность решения» — 25000;

  • призы для зрителей, которые первыми выполнят задание, выложенное в открытом доступе — 10000.

Подача заявок на участие: 24.08.2026 г.–11.09.2026 г.

Подробная информация о Конкурсе на сайте https://www.labirintiresh.ru.

Информационное сопровождение Конкурса в официальном канале в мессенджерах: 

Приглашаем всех к участию!

Лабиринты решений 2026

III Ежегодный профессиональный конкурс для главных бухгалтеров

Реклама: ООО ЮК «КОРСАКОВ И ПАРТНЕРЫ», ИНН 7704615081, erid: 2W5zFJoq4CR

Информации об авторе

Контакты

Где бухгалтеру искать клиентов в 2026 году: 6 неочевидных инструментов без бюджета на рекламу

6 неочевидных способов найти клиентов бухгалтеру без рекламы: Telegram-чаты, вакансии, Google, ВКонтакте, новые компании и автоматический мониторинг заявок.

Где бухгалтеру искать клиентов в 2026 году: 6 неочевидных инструментов без бюджета на рекламу
1.1K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка