Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: "Бухгалтер IT компании IT-льготы под прицелом ФНС"
ТоТ еще разговор
Интервью
Читать 1 мин

Алексей Петров: «Моё Дело» или Apibank

Смотрите интервью и узнаете, как потерять еще не заработанные два миллиарда.

6,8 тыс. просмотров854 открытия
13

Поговорили с предпринимателем, легендой российского финтеха Алексем Петровым. Сооснователь онлайн-бухгалтерии «Моё дело» и создатель проекта Apibank.

Apibank - не вендор и небанк, а первую очередь технологический продукт для бизнеса и банков, который помогает им взаимодействовать с конечными клиентами. Благодаря платформе пользователи могут бесшовно получать банковские услуги прямо в своих любимых приложениях, от покупок, путешествий или получению донат, рассрочек и мгновенных выплат. Данный бизнес в финансовой отрасли называется bank as a service или встроенные финансы..

Пока мы работали над эпизодом, Алексей получил «Премию за реальный вклад в цифровизацию отрасли» 2024

Борис Мальцев, фаундер Клерк.ру и Михаил Лапушинский, создатель НДФЛка.ру пытались разобраться как создаются высокотехнологичные банковские продукты и ради чего это все.

Следующая беседа пройдет 27 июня в офисе «Клерка»:

  • в 16:00 встречаем —  Андрей Матюха – шеф-повар, автор и совладелец краснодарских ресторанов.

  • в 19:00 увидимся с Игорь Красюк  — основатель сервиса аналитики и управления соцсетями  LiveDune 

Подписывайтесь на телеграмм-канал проекта: https://telegram.me/totrazgovor. Там есть календарь встреч.

Информации об авторе

Контакты

Комментарии

13
  • Борис Мальцев

    Сильно лучше выпуск, чем прошлый. Петрова интересно слушать ) Про Моргунову не успели поговорить. Как она появилась и какая ее роль в компании сейчас.

  • Семен Лес

    Интересно, но детали создания таких продуктов всегда покрыты тайной NDA) Кстати, как осуществляется контроль и защита личной информации клиентов?

  • Мария Макеева

    Говорили про Максима Яременко, а с ним не будет интервью? Кстати интересная беседа - под кофе самое то и познавательно и как будто там побывала)

ГлавнаяПодписка