Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Читать 1 мин

Глава ТНК-ВР потерял право на работу в России

Роберт Дадли, являющийся главой компании ТНК-ВР, утратил право на работу в России.

165 открытий
Глава ТНК-ВР потерял право на работу в России
(c) АР

Роберт Дадли, являющийся главой компании ТНК-ВР, утратил право на работу в России. Федеральная миграционная служба продлила на 10 дней его визу, дающую право на пребывание в стране. Однако до получения новой "рабочей визы" он не имет права заниматься в РФ трудовой деятельностью.

Об этом заявил сегодня официальный представитель ФМС Константин Полторанин. "Нынешняя, десятидневная виза не дает ему права работать в России", - сказал он. По его словам, виза будет оформлена, как только Дадли представит в ФМС все необходимые документы.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов

Идея поведать миру две занимательные истории о реальных персонажах (хотя, наверное, правильнее сказать — проходимцах) была давно. Найти время и все-таки написать этот материал подтолкнуло видео: - Чем знаменит Клерк и Борис Мальцев. Инфоцыгане в бухгалтерии, крах одиночек и секреты «Клерка» Рекомендую видео к просмотру, сама посмотрела с большим интересом.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов
1.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка