Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Читать 1 мин

Дело Барсукова будет слушаться в открытом режиме

22 апреля коллегия из трех судей Куйбышевского суда Санкт-Петербурга приступит к слушанию в открытом режиме к уголовному делу по факту рейдерских захватов предприятий Петербурга.

22 апреля коллегия из трех судей Куйбышевского суда Санкт-Петербурга приступит к слушанию в открытом режиме к уголовному делу по факту рейдерских захватов предприятий Петербурга в отношении предпринимателя Владимира Барсукова (Кумарина) и других лиц, передает "Интерфакс".


Об этом говорится в вынесенном по итогам предварительных слушаний постановлении суда, рассказала руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.

Авансовые отчеты без рутины: как ИИ экономит время бухгалтера

Каждый бухгалтер знает: обработка подотчетных сумм — одна из самых трудоемких задач. Сотрудники приносят чеки, теряют их, путают даты после командировок, количество бумаг зашкаливает. В среднем, один человек способен обработать около 80 чеков в день, а с учетом визуального контроля — не более 50 документов.

1.7K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка