🔴 Вебинар: Охрана труда, пожарная безопасность, ГО и ЧС — главные изменения →

2% жителей России наркоманы

Около 2,5 млн жителей России являются наркозависимыми.

Около 2,5 млн жителей России являются наркозависимыми, сообщил заместитель директора Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Юрий Мальцев, передает "Интерфакс".

"По данным наших и зарубежных экспертов, наркозависимых в России 2,5 млн человек, или 2% населения", - сказал Мальцев на конференции "Деятельность Шанхайской организации сотрудничества по противодействию новым вызовам и угрозам в сфере обеспечения региональной безопасности".

Правительство готово вернуть прежние лимиты для ПСН и УСН без НДС

Разбираем, что именно было сказано, почему эта тема возникла именно сейчас и какие изменения могут последовать.

4
бух2007

Правительство готово вернуть прежние лимиты для ПСН и УСН без НДС

о временном смягчении правила по новому лимиту для патента. То есть ИП, которые по итогам 2025 года не превысили старый лимит в 60 млн рублей, смогут применять ПСН в 2026 году.

не говорил он такого. Речь шла про изменение правил для НДС в общепите. Про лимиты на УСН и ПСН речи не было. Никто их повышать не будет. Не для того их снижали

Начать дискуссию

ГлавнаяПремиум