Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Читать 1 мин

Президент против фальсификации истории

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ, которым будет создана комиссия при президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России.

158 открытий
Президент против фальсификации истории
Дмитрий Медведев. Фото fapmc.ru

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ, которым будет создана комиссия при президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России, сообщает Lenta.ru.

Напомним, что еще 7 мая, рассуждая в своем видео-блоге об отношении к Великой Отечественной войне, Медведев заявил: "С каждым годом праздник Победы обретает новое звучание. И, к сожалению, не всегда праздничное звучание. Мы стали чаще сталкиваться с тем, что называется сейчас историческими фальсификациями. Причем - и, наверное, многие из вас это заметили - такие попытки становятся все более жесткими, злыми, агрессивными".

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка