Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Финансовая модель выживания 2026: как предсказать кассовый разрыв и защитить маржу в условиях роста затрат
Читать 1 мин

РФ выделит 343 млн. рублей на борьбу с гриппом A/H1N1

Российское правительство выделяет средства на мероприятия по предупреждению распространения в стране заболеваний, вызванных высокопатогенным вирусом гриппа.

Российское правительство выделяет средства на мероприятия по предупреждению распространения в стране заболеваний, вызванных высокопатогенным вирусом гриппа. Соответствующее распоряжение председатель правительства РФ Владимир Путин подписал 5 августа. 

В 2009 году на борьбу с распространением высокопатогенного вируса гриппа выделяется 343,042 млн. рублей. 

Из этих средств 298,6 млн. рублей будет направлена на разработку средств диагностики и лечение больных гриппом, вызванным высокопатогенным вирусом. Также средства пойдут на мониторинг циркуляции этого вируса на территории РФ в целях прогнозирования эпидемической ситуации. 44,4 млн. рублей будет выделено на разработку противогриппозной пандемической вакцины.

Искусственный интеллект в бухгалтерии против рисков утечки данных

Использование нейросетей в бухгалтерии ускоряет обработку первички, но создает угрозы утечки коммерческой тайны и нарушений ФЗ-152. Чем опасны публичные сервисы, как настроить безопасный локальный контур и анонимизацию данных? В статье – пошаговый план защиты финансовой службы и практические рекомендации по безопасной автоматизации.

1.4K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка