БСН 22 09
Читать 1 мин

Мораторий на клонирование человека продлят на пять лет

Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова сообщила журналистам, что в Правительстве принято решение продлить на пять лет мораторий на клонирование человека.

Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова сообщила журналистам, что в Правительстве принято решение продлить на пять лет мораторий на клонирование человека, передает ИНТЕРФАКС.

По словам главы Минздравсоцразвития, срок моратория будет продлен на пять лет, и он вступает в силу с момента официального опубликования.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

30.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка