Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Читать 1 мин

Уровень безработицы в конце 2009 года составит 2,1 млн. человек

Минздравсоцразвития РФ понизил прогноз по безработице на 2009 год.

Минздравсоцразвития РФ понизил прогноз по безработице на 2009 год.

Как заявил на совещании в Воронеже замминистра здравоохранения и социального развития РФ Максим Топилин, в конце 2009 года количество безработных в России составит около 2,1 млн. человек. Ранее ведомство прогнозировало, что по итогам 2009 года в стране будет 2,2 млн. безработных, сообщают "Вести".

По словам Максима Топилина, за последние две недели зафиксирован небольшой подъем безработицы, но это связано с сезонными факторами. По мнению чиновника, колоссальный эффект по снижению безработицы дали региональные программы. Если бы не их реализация, то уровень безработицы на конец года превысил бы 3 млн. человек, считает Максим Топилин.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
25.8K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка