КПП Налоговый консультант красный мобилка
Читать 1 мин

В Красноярском крае грузовик врезался в автобус

В правоохранительных органах Красноярского края сообщили журналистам, что на 19-м км автодороги Мотыгино-Раздольное в Мотыгинском районе произошло ДТП с участием автобуса.

В правоохранительных органах Красноярского края сообщили журналистам, что на 19-м км автодороги Мотыгино-Раздольное в Мотыгинском районе произошло ДТП с участием автобуса, передает РБК.

Водитель грузового автомобиля Hino в условиях гололеда не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом ПАЗ.

В результате ДТП водитель автобуса и десять его пассажиров с травмами госпитализированы.

Проверки Мосводоканала: что грозит владельцам коммерческой недвижимости за запрещенные сбросы в канализацию

Мосводоканал может проверять не только объем потребленной воды, но и состав сточных вод. Для собственника коммерческого здания проблема особенно опасна, когда загрязнение возникает по вине арендатора. Разбираем, как проходит отбор проб, сколько может стоить превышение нормативов и что собственнику сделать заранее, чтобы не оплачивать чужие нарушения.

375
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка