Италия увеличит в России количество визовых центров
Директор представительства в России и СНГ Агентства по туризму Италии Карло Бираски заявил журналистам, что в ближайшее время в Самаре, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Казани и Краснодаре будут открыты итальянские визовые центры.
Директор представительства в России и СНГ Агентства по туризму Италии Карло Бираски заявил журналистам, что в ближайшее время в Самаре, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Казани и Краснодаре будут открыты итальянские визовые центры, в которых можно сдать документы для оформления различных шенгенских виз, передает «Интерфакс».
В настоящее время такие центры работают только в Москве и Санкт-Петербурге.



Клерк стал зарабатывать и на такой "топорной" рекламе?! Есть гораздо более привлекательные с т.зр. описанных факторов районы и ЖК, но они не проплатили обзор и поэтому даже объективности ради не упомянуты