В Калининградской области начато строительство Балтийской АЭС
Сегодня вице-премьер РФ Сергей Иванов, глава Росатома Сергей Кириенко и губернатор Калининградской области Георгий Боос заложили памятный камень на месте строительства Балтийской АЭС.
Сегодня вице-премьер РФ Сергей Иванов, глава Росатома Сергей Кириенко и губернатор Калининградской области Георгий Боос заложили памятный камень на месте строительства Балтийской АЭС, передает ИТАР-ТАСС.
Согласно проекту, мощность станции, состоящей из двух энергоблоков, составит 2 300 МВт.
Плановые сроки строительства установлены с 2010 по 2018 год. Срок ввода в эксплуатацию первого энергоблока намечен на 2016 год.



Клерк стал зарабатывать и на такой "топорной" рекламе?! Есть гораздо более привлекательные с т.зр. описанных факторов районы и ЖК, но они не проплатили обзор и поэтому даже объективности ради не упомянуты