100бальный репетитор мобилка
Читать 1 мин

По фактам оборота курительных смесей возбуждено уже 1279 уголовных дел

Органы прокуратуры во взаимодействии с другими правоохранительными органами инициировали уже 1279 уголовных дел по фактам незаконного оборота курительных смесей

Органы прокуратуры во взаимодействии с другими правоохранительными органами инициировали уже 1279 уголовных дел по фактам незаконного оборота курительных смесей

Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры, по состоянию на 2 апреля 2010 г. окончено производство и направлено в суд 201 уголовное дело, 158 из которых до настоящего времени не рассмотрены. По 43 уголовным делам виновные лица осуждены к различным видам наказания.

Сейчас прокуроры субъектов Российской Федерации ориентированы на эффективную борьбу с преступлениями данной категории - ими созданы межведомственные рабочие группы по противодействию и пресечению оборота запрещенных курительных смесей.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

34.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка