Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Читать 1 мин

На Ямале завершилась досрочная перепись населения

. Переписчики Ямальского, Приуральского и Тазовского районов уже представили данные, информация из Красноселькупского района поступит до конца понедельника.

На Ямале завершилась досрочная перепись населения тундры. Переписчики Ямальского, Приуральского и Тазовского районов уже представили данные, информация из Красноселькупского района поступит до конца понедельника. Подсчитать окончательные итоги Ямалстат планирует в течение трех дней.

На заседании правительственной комиссии данные будут представлены 22 апреля. Ямальские переписчики, которые в большинстве своем являются зоотехниками оленеводческих совхозов, на буранах объехали все оленеводческие бригады и стойбища, посетили отдаленные поселки, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, всероссийская перепись населения 2010 года стартовала 1 апреля.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка